Владислав Плотников

как избавится от боли в ключице

я занимаю на брюсях уже две неделе пошла третья. Я особа нагрузку не менял 10-15 раз. И на второй неделе началась невыносимая боль в правой ключице. ПРОШУ помогите мне.

Кристина

доктора вызвать?
...
сделай перерыв с неделю.. две пока не пройдут боли
скорее всего потянул связку
посмотри технику... не забывай про разминку

Оксана Блохина

сделай перерыв с недельку, а лучше две, чтоб восстановиться и не забывай перед занятиями делать хорошую разминку, чтоб все мышцы были разогреты и готовы к нагрузкам!