Света Андреева

Как избавиться от боли в руках ?

Научился делать выходы силой , стал часто практиковать , появилась сильна боль в руках , больше всего в кистях .
Как избавиться от этой боли ?

Анна Самадова

Сделать отдых от силовых нагрузок и принять тёплую ванну!

Александр

Почаще практикуйся, но не слишком сильно "насилуй" свои руки,

делай не только Вых. Силу, но и подтягивайся, чтобы руки постепенно привыкали к турнику

Ох
Охренеть

Микротравмы.
Надо взять паузу. Делай упражнения, которые не вызывают боль. Если таких нет - полностью откажись от тренировок на некоторое время. Бегай пока.