Денис Димитриев

как избавиться от мазолей на руках после турника?

ток бред не пишите

Денис Максимов

это лечится мозолью от ананизма, уж я то знаю 😉

Людмила Марченко

Я не пойму? как девушкам мазоли могут нравится?? ты же для себя живешь, а не для девочек.! это же бред полный..! чтобы мазолей не было, либо надень бинт эластичный, либо намажь руки кремом каким нибудь.. за ночь пройдет))

Вера Малышева

А НАФИГА! - Это УКРАШЕНИЕ на мужских руках и девушкам нравиться!

Евгений Рубцов

Сами пройдут.
Но если Вам уж так не терпится от них избавиться, сходите в аптеку и спросите что-нибудь от этого (думаю, тоже скажут: сами пройдут, а может, что-то и продадут! )
Или поищите в Интернете
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] :)))

Екатерина Акимушкина

наматывай на руки бинты эластичные

Ви
Виталий

Купи перчатки атлетические и мозолей не будет!

Николай Большой У

Никак, во первых это защита от дальнейших натираний руки притрутся и все будет окей, ладе если допустить что их как-то можно убрать смысл они снова появятся . Так что не парься тренируйся через время не будешь обращать внимание . кстати насчет украшения метко сказано девченкам нравится даже когда ее зацепишь, не совсем приятно воспринимают наоборот классно это лучше чем когда руки как у пи. ара Пипец какие бинты я в шоке всю жизнб занимались с пацанами никто бинтами не пользовался никогда

Ма
Мария

Бинт наматывается вокруг запястья, чтоб не было растяжений. От мозолей спасут ток перчатки. Как писали выше мозоли сами притрутся, потом просто будут подкожные утолщения на ладони и пальцах, смотрится это отвратно, зато не болят и не вздуваются.