Ал
Александр

Большие непроходящие мазоли от турника...

В общем уже наверное как год у меня не проходят мазоли, часто занимаюсь на турнике (с мягкими этими штуками) скажите может я зря мучаюсь и может есть способ от них избавиться? т.к. уже надоело боль ощущать когда виснешь на турнике)

перчатки тоже не помогают

Уважаемые Роман и Ян Галушкин,
я бы с удовольствием туда пошел если бы она была рядом, но т. к. я живу не в городе а области (мягко говоря в жопе) , а до города 2 часа на электричке ехать тем более времени свободного мало т. к. учусь, то выбирать мне особо не приходится! И поэтому как вы говорите задротствую на турниках, но это не единственное чем я занимаюсь.. .
И так на будущее если вам задали вопрос отвечайте пожалуйста только на него!!!

Юляшка Листопадова

нету, ну разве что накладки, но к ним нужна магнезия!

Андрей Петухов

Конечно зря! надо в зал идти а не резать по кости

А@
Ангелочек @@@

просто нужно постепенно нагрузку давать, а не через 2 дня придти и выкладываться за пропущенные 2 дня

Владимир Удовик

обратись к врачу

Татьяна Хритошина

в качалку иди... а не задротствуй на турниках пока совсем дрищом не станешь....

Татьяна Жаркова

Просто купи в аптеке экстракт чистотела или на подобии и детский крем... смазывай вокруг мозоли детским кремом а на саму мозоль накапай этото экстракт и чрез месяц ты забудешь о мозолях.... Ну лично я сначала их просто срезал... и на 2 недели мне хватало... а потом намазал чистотелом... и всё прошло...

Анжелика Карягина

Я на турнеке вот уже 3 года мозоли как появились так и затвирдели. .
Скорей всего нужно к врачу обратиться..

Де
Денис

я кроме турника (хотя совсем не турникмен- а так как отличные упражнения различные подтягивания) сжимаю кистевой экспандер- он профессиональный, ручки алюминиевые с насечкой, ну и вес соответствующий- так мозоли тож с начала мешали- тут главное понять что мозоль- это по сути рана которой надо дать зажить, а ты не успевает мозоль как следует зажить сразу её по новой бередишь- тут главное дать нормально мозоли поджить и когда она огрубеет рука почувствует себя более комфортно- главное не срезай ни чего самостоятельно- если все совсем плохо лучше в поликлинику обратиться

Ира Рысина

Спортивная магнезия — белый порошок или же раствор, который состоит из соли магния, его основная функция — подсушивание рук и, как следствие, увеличение надежности хвата.
Магнезия, как и многие порошки, отлично впитывает влагу и кожный жир, тем самым увеличивая трение между руками и снарядом (турником).