Занятия спортом

Что делать, после турника появились мазоли, очень больно, что можно сделать с ними?

терпеть. Мозоли на руках у мужика - полезная вещь: занозы не втыкаются, порезы не болят, новые мозоли не появляются, если чего руками делать... мужское.
Лариса Машадаева
Лучший ответ
Вазелином смаж
Ничего, подтягивайся дальше, мозоли огрубеют и тебе будет все равно, чувствовать ничего не будешь!
выполнять упражнение в кожанных накладках! мозоль лечить смазав мазью!
осталось только терпеть
Dima Muhammatov
Вообще существует сухая магнезия. перед занятиями на турнике потирают руки. или шьются накладки (прочный материал -размер с ладошку. прорезаете отверстия. для пальцев и надо ремешок чтоб закрепить на кисти. Помогает хорошо. Сама занималась гимнастикой на брусьях.
А сейчас .чтоб свести мазоли .их надо распарить и смазать заживляющей мазью.
Бедняжка) а как ты хотел. Через пару недель привыкнешь
Вот у меня эти мазоли уже лет 7 наверное. И никуда они не сойдут так как регулярно к турнику подхожу. А поначалу больно это так но щас время чуть пройдет они заживут так что не парься привыкай теперь к мазолистым рукам!
Да и не поддавайся на провокации со стороны завистников которые глядя на твои руки спрашивают ты чё дрочишь что ли?? ? Ну нельзя так дрочить чтобы такие мазоли были!! ! Так что всё Ок)))
Если занимаешься постоянно, то от мозолей никуда не деться. Это "неотъемлемый атрибут" подтягивающихся. Никакие перчатки не спасут в принципе, если проводишь на перекладине много времени.
Например, спортсмены, участвующие в марафонах по подтягиванию ( наибольшее кол-во в час, в сутки ит. д. ) делятся мнением, что как раз-таки хорошо набитые мозоли от турника спасают их от боли и травм на таких состязаниях.
Вообще, советую не обдирать их, а мазать ладонь питательным кремом для рук после упражнений. Кожа станет немного эластичнее и в дальнейшем, не будешь травмировать руки.
P.S.перед тем как на турниках качаться, на ладожки сыпь присыпку, а в данный момент только мази...
нужно помазать йодом... помогает 100%
Со временем кожа рук огрубеет ...но не сразу... пока прекрати тренировки.... заживет и вперёд!