Занятия спортом

Я хочу из под тишка, не ожиданно отаковать своего обидчика. В какое место лучше всего бить чтобы было очень больно?

Ответ ПО ЯЙЦАМ не принемается!
это не по мужски....
Ерлан Аленов
Лучший ответ
кстати как раз по по яйцам - больнее всего ))
а вообще если он заслужил, то лучше ему морду набить когда вы лицом к лицу, а не так как ты предлагаешь )
Олег Зеленкин
а ты трусишка-зайка смеленький... .
Рембо Yy
Не будь злопамятным. Время само расставит все по местам.
А если хочешь бить - бей по морде сразу, а не носи свою обиду!
печень, если силенки есть бей в ребро которое защищает печень (короткое) (очень опасно) , нижний пресс, селезенка (опасно) , ниже подмышки сантиметров на 10 в ребра, там нет мышц очень больно, суставы если умеешь больно и опасно, нижняя челюсть (можно вырубить) , от уха 2 сантиметра ко рту больно и травматично. Ситуации бывают разные, но мужики из под тишка не бьют, ударить первым одно, ударить подло другое!
по рёбрам под сердце (не в сердце) в печень или в челюсть ещё можно в переносицу!
не бей из под тишка, не можешь победить возьми арматуру или биту, в любом случае противник должен принять вызов. Иначе потом он тебя найдет и наказание будет жестоким, а вот если его битой обработать то врядли у ннего появится потом желание с тобой связываться (только надо обработать хорощо и по голове не сильно бить а то отъехать может) )))))))))))))))))))))))))
вот такой совет)