Занятия спортом

Меня ударили из-под тишка, у хочу научитса давать отпор, подскажите плиз тренеровки по набиванею комуто лица. :)

Больно было и губа напухла :(
Тайский бокс.. . Лучше всего часные занятия
Флюра Садыковна Шакирова
Лучший ответ
Русский кулачный бой - он всегда самый эффективный!!!!
Иван Чехов
иди на карате или другой вид борьбы. самому довольно трудно научиться
Natalja Yordanova
не слушай никого, насчет частных заданий, так как не накого равнятся будет, жи есть!
иди занимайся боксом классическим, будеш бить всех и всюду, или тайским боксом. . вообщем бокс и борьба!
Слова могут быть больнее...
Елена Первая
Это основные стили рукопашки в России, подбери себе САМ:
АБОРС, Брандер, Буза, Вибрационный бой "ТОПОТ", Система Кудряшова, Владимирское кружало, Волновая система Федина, Избор, Извор, Кривич, Любки, Радабор, РОСС, С. П. А. С. , Сарвень, Светояр, Сибирский вьюн, Система "ВОИН", Система Кадочникова, Система Рябко, Система СПЕЦНАЗ, Скобарь, Славяно-горицкая борьба! Удачи!
М.
Мадияр .
коментов нет придется писать ответ ) Эдуард Желтков - "Иди на улицу и провацируй людей на драку" - следуя такому совету ты или научишся драться или нарвешся на любителя подраться на улице с уличными же приемами или с чем посерьезнее (ножики, огнестрел) , добавь к этому перепуганность население и по этой причине под завязку затаренного спецсредствами как то пресловутые ОСЫ, балончики, шокеры и т. п. в этом случае я не хотел бы быть на твоем месте, начинай сразу копить на лечение, вставные челюсти, металлоконструкции для остеосинтеза и так далее)) ) не говоря уже про проблемы с милицией -тебе это надо?
хочеш научиться давать отпор - занимайся сам или в секции или с друзьями, а лучше всем вместе
Эдуард Желтков - " Победа даже не главное. Главное убей в себе страх! А когда ты станеш безстрашным (это круче чем смелый) ты будишь не побидим! " - а вот с этим я полностью согласен. уверенность в своих физических силах придаст тебе уверенности в поведении и разговоре, а именно с этого начинают оценивать тебя на предмет физической и психологической устойчивости разные недостойные личности.
вам срочно надо походить на курсы мордобилдинга)
тренируйся САМБО
Прямым ходом разбивай носы, многие теряются
Олег Левченко
Иди на улицу и провацируй людей на драку. Лучшая тренеровка это практика! Победа даже не главное. Главное убей в себе страх! А когда ты станеш безстрашным (это круче чем смелый) ты будишь не побидим!
Блин бртан иди на рукопашный бой, самообарона, жесть, научат всему, ток не в армейский иди а в обычный боевой! Удачи, набей ебало тому)))
тяжелое в руки и с криком "Банзай" дать отпор. :)))
Мой Украинский Брат, предпочтительны занятия Kickbox-ом, прекрасный вид спорта, и еще научу тебя приему, если ты удариш в челюсть, а точнее, сосчитай 3 пальца с середины подбородка и удар-противнику нанесен максимальный болевой шок, состояние противника-без сознания, ясно браток?))))))))))) ) UDACHI
удар локтем тренируй, отличный способ разбить людям лицо сразу и с близкого растояния
качай ноги, бег, самый безопасный вид спорта ))))
Хочешь бить морду иди на бокс. Хочешь уметь постоять за себя идругих на профиссиональном уровне иди на рукопашный бой или самбо. По себе знаю.
Artem Sevnea