Для роста костей - кушай витамины - "Кальций Д3 Никомед"
Кушай молочные продукты - творог, сметанка, кифир
Ежедневно веси на турнике ( максимальное количество времени - пока руки сами не отпустят турник ) - утром и вечером ( перед сном )
Если будешь выполнять это регулярно - то я дуаю всё тебе удасца
Занятия спортом
как увеличить рост я 175 хочу 180 подскажите плиз умоляю
Займись баскетболом.
Турник. . баскетбол только увеличит высоту твоего прыжка, а вот турник вытягивает. =) Да и темболее сам вырастишь (если тебе еще не 25)))
У хирурга. Знаешь, если природа не дала 180 то уж по-другому никак, и никакие растяжки в позвоночнике тебе не помогут! Ну, если даже и помогут на 2см, то травму нанесут!!!!
рост можно увеличить только "гормоном роста". никакие турники не помогут в этом. Это заложено генами
А никак, твой рост заложен в тебе с момента твоего рождения в генах.
Аппарат Илизарова!!!
Вот гормон оста джинтропин (Jintropin), продаётся почти в любой аптеке. стоит чуть больше тысячи за 1 ампулу, тебе потребуется от 4 до 10 ампул. всю точную информацию узнаешь в интернете. Дерзай! Удачи!
Занимайся на турникеи боксом. Кушай творог.
Многое зависит от того сколько вам лет, если вы молоды (до 20-21)то шанс подрасти, не прибегая к хирургии, есть. Молодые люди занимаясь баскетболом значительно прибавляют в росте, а все потому, что на тренировках выполнят большое количество прыжков. Вы можете не не посещать тренировки, но заставьте себя выполнять хотя бы по 1000 прыжков в день, все это нужно, чтобы раздражать находящиеся в коленном суставе нервные окончания, которые в свою очередь способствуют насыщению организма гормоном роста (соматотропином) Обо всем этом нам на лекциях рассказывал заслуженный учитель России, пусть не дословно но общую суть я передал.