Занятия спортом

Я попросту тряпка. Скажите пожалуйста как взять себя в руки и начинать потихоньку давать отпор сверстникам? 15 лет мне

Олежек, есть такая поговорка, дай дорогу дураку, учись и у тебя всё будет, а их ждёт зона и пускй там выпендриваются
Roma Cubei
Лучший ответ
уверенность в себе с опытом приходит. 100раз в конфликтной ситуации побываешь, на 101ый уже сам будешь всё уметь и знать что делать.
На
Наталья
Желание биться не от воли, а от злости. Завтра обидчику дай в рожу. Ну побьют тебя. Поправишься и опять в рожу. Подумают, что с этим дураком связываться. Всё дело не в силе, а в характере. Сил нет отрежь кусок трубы, по одному их вылови.
Братаев Андрей
Сначала начни с того, что не называй себя "тряпкой"
Аня Шабалина
потихоньку не получится....
Боль временна.... достоинство вечно!
Да честно говоря нечего сказать нет методов которые тебя заставят сделать то что в подсознании у тебя не хочет реализоваться, просто обидели обить и ты а если дело дошло до драки то отключи мозги при кричи веди себя как последние быдло или как ты там можешь, всё просто когда вязался в драку и если противник тоже вышел с с тобой на драку он либо сильно смел либо рядом кто то есть из его быдло он же тоже боится твоего противодействия так что просто при в таких случаях.
Во первых, если ты физически развит слабо, займись этим - отжимайся, иди на турник и брусья, потом можешь перейти на штангу, ещё было бы неплохо пойти на какой-нибудь вид единоворств - лучше бокс или кикбоксинг, но если проблемы с внутричерепным или зрением, то самбо или любая другая борьба, по поводу обидчиков, то если кто-то достал, то подходишь, ничего не говоришь и бьёшь по роже (сильнее, слабее - не важно - даже если тебя потом побьют - 10 раз подумают перед тем как лезть) , чем раньше начнёшь тем лучше.
Odil Sattorov
ути ти лапочка, ты что как сучка? будь мужчиной, возми себя в ручки! XD))))))))))
Короче пацан Вот песня - Паук - 10 законов от донов, там все понятно, а вообще рэп старйся не слушать там много "грязи", надо все там отфильтровывать. обращайся