Занятия спортом

во сколько лет можно начинать качаться?мне 15 лет,можно ли?если да,то как? спасибо

Олег Рубан
в молодом возрасте наиболее эфективно и целесообразно заниматься лёгкими видами спорта, развивающими гибкость тела и быстроту реакции.
проще говоря минимум до 19-21 турник полезнее штанги.
Роман Гореленко
Лучший ответ
Да отжимайся да подтягивайся каждое утро ско-го сможешь. Накачаешься
смотря как твоё тело на данный момент развито...
Главное настройся на долгий трениг, не торопись.. . всему свое время.. . главное тебе понять.. . одно! !
ТЕХНИКА САМОЕ ГЛАВНОЕ ТЕХНИКА.. . никаких добавок, будут впаривать тренеры не брать ничего подобного. . в твоем возрасте есть соблазн побыстрее обрасти мясом. . не торопись. . хорошее питание, сон.... еще раз сон.. . и читай как можно больше книжек.. . тренер это хорошо если он профессионал, но по себе знаю ни один тренер не сможет понять что у тебя внутри.. . ты должен чувствовать свой организм. . соот. читай больше книг. . посещай форумы специальные..
тебе можно но немного, иди записывайся в качалку, там тебе подберут упражнения!
можно я тож в 15 начал
Игорь """
на турники лучше иди!
канешно можно можно было уже с 13 лет заниматься ,,,как как обычно пришел в тренажерный зал записался и пошол заниматься если не робкий попороси тренера чтоб тебе программу написал он напишет и будеш заниматься по желанию можешь поротеинчика и криатинчика попить так быстрей все будет и все будет хорошо,,,, Пожалуста.
Не можно, а нужно!
утром ни в коем разе нельзя, строго запрещено, перед банькой, да по печерам)))))))
Жанна Шиян
можно
Турник+отжимания+ брусья)
Да, можно. Иди в тренажёрный зал.