Занятия спортом
стоит ли мне начинать заниматся бодибилденгом в 15 лет?
Пока что наверно лучше просто накачивать немного мыщцы. А уж потом можно. Только стероиды не принимай, очень вредны!!!
Стоит, самое время.
Самое время начать заниматься на турнике, брусьях и т. п. Через 1-1,5 года можешь пойти в качалку.
самое оно, только не гонись за результатом и не пей всякой химии
я уже занимался в 15, а в 16 от груди жал больше 100 кг. не слушай тех кто говорит нельзя, они не знают ничего. просто не увлекайся большими весами в приседаниях и становой тяге.
Через годик лучше . И щас можно но будь внимательней к технике упражнений
да, если есть большое желание. Сейчас самый подходящий возраст, если начнешь в 18, как написал А. Мухортов, ничего серьёзного не добьешся.
Нормально.
Что за бред если нечего сказать не пиши.
я бы посоветовал подорждать годик но в это время заниматься преодолением сопротивления своему весу в типе бега присиданий отжиманий преса еще можно добавить турник и брусья им гантели
Не стоит. Раньше 16 - 18 лет не стоит заниматься бодибилдингом или тяжелой атлетикой. Можешь перестать расти. Может сказаться на костях. Лучше займись турниками. Подтягивания, отжимания на брусьях, отжимания от пола. И активные виды спорта. Это будет лучше и безопаснее. И мышцы разовьются.
сейчас начинай, сейчас у тебя все растет даш нагрузку будет вообще хорошо! люди вспомните ли- приста он с малых лет начал качаться!