Занятия спортом
почему больно бить по мешку
Я прост 2 день на боксе и когда работаю по мешку мне больно костяшки. Это я что не правильно бью или просто не натренерованы руки?
А ты голыми неподготовленными руками мешок лупишь? По своему опыту, чаще всего болит безымянный палец потому что при нанесении серии ударов забываешь о правильной формировке кулака. Правильная формировка ударной поверхности и аккуратная набивка - и боли не будет. А вообще, перчатки одевай!

2-й день и уже по мешку? Тренер у тебя плохой. Сначала идёт ОФП и бой с тенью. Т. е. -удары перед зеркалом.
Может ты все-же в перчатках бить мешок будешь? Но руку набивать долго. Год примерно. Поэтому пока сильно не усердствуй. Тут нужно плавно начинать, а не сразу до боли и вкровь. И отрабатывай технику удара. Без этого ты себе постоянно будешь больно делать.
ручки нежные
И то и другое. Дома тренируй удары. Связанную стопку газет вешаешь на стену и бьёшь по ней.
Возможно ты неправильно бьешь или у ебя какие-то проблемы с рукой. Но если все вышеперечисленное отсутсвует, то тогда у тебя просто не разработана рука. Начинай с маленьких груш, потом все прибавляй прибавляй
Возможно ты неправильно бьешь или у ебя какие-то проблемы с рукой. Но если все вышеперечисленное отсутсвует, то тогда у тебя просто не разработана рука. Начинай с маленьких груш, потом все прибавляй прибавляй. Напр имен мой знакомый уже тренеруется набивать руку на деревьях, хотя начинал тоже с груш как и ты)