Занятия спортом

Мешок боксерский, кожанный, - бить лучше голыми руками, как есть, или лучше шенелькой, а может бинты намотать?

В реалии ведь нет ни бинтов, не шинельки, и порой противник одевает каску перед неожиданным нападением?
С учётом этих моментов может лучше бить голыми руками?
Кулак опух, может пройдет?
Мешок без бинтов тупо будет сдирать кожу, он все равно мягкий так что лучше бить в бинтах, что бы укрепить кулак, костяшки в том числе и кожу ставь доску или же стена отбивай для начала можешь бить легко потом добавлять силу удара, первая минута две боль будет, после проходит от болевого шока и можешь продолжать так минут 20-30, микро травмы костяшек укрепят структуру кости станет плотнее и крепче, заметь микро травмы, а не переломы, так же и с ногами.
Илья Сарнацкий
Лучший ответ
Мешок лучше бить в бинтах и перчатках.
А в реалиях, так ты доску прибей к стене и ее бей, чем попадешь. Пробьешь стену - пробьешь и любого человека без брони
Oska Oska
Мешком лучше бей...
Tural Xursudov
голые руки, это травмы не только костяшей... но и всей руки..
только правильно замотанными бинтами.. интернет в помощники..
Также внезапно как и появляется каска на головах твоих противников, у тебя должны появляться бинты и перчатки на руках, а лучше кувалда.
Валера Гилёв
Бинты.
лучше голыми об стену и головой в том числе
Арианна Микая
Ну лучше потренироваться с помощью бинтами, ты так набьешь руки что потом не так больно будет бить, проверено мной, тоже раньше думал как, ну вот так вот, бинтами поначалу и шенелько впринципе можно
Если бы ты заранее бил бинтами то потом бы голыми руками у тебя бы не был опухший кулак, а так кулак в воду ледяную помести на минуту, а потом протери хорошо, как новенький