очень сильно болят мазоли когда подтягиваюсь когда дохожу до 5-7 держаться не возможно и так практически держусь исключительно на пальцах-руки спалзают из за боли. перчатки не помогают мел тоже.
что делать? (
Занятия спортом
мазоли от турника.
Попробуй магнезию, если нет возможности приобрести, используй детскую присыпку, её можно купить в любой аптеке. Наноси присыпку на руки, можешь и на турник. Ещё как вариант использовать специальные бинты (Которыми обматывают руки боксёры).
елементарно кожанные перчатки велосипедные толстая кожа! не помагает не хватает витаминов и минералов! или часто занимаешся перебор иди в качалку и делай базу!
перчатки не помогают? странные перчатки- наверное меховые.
вообщето перчатки должны быть по руке- прилегать плотно а не болтаться на кисти как валенки.
хорошие кожанные спортивные перчатки всегда спасут от мозолей.
а так если получил мозоль- надо эту мозоль лечить или уж ждать когда сама сойдет. а та наверное повредив руку, не сделав ни чего для заживления опять добиваешь данные мозоли еще больше- и толку нет т боль испытываешь- подходи к тренировке с умом- да и вообще думать всегда полезно.
и кстати при слабых кистях используют кистевые лямки
я на пальцах уже привых (:
15 на пальцах норм (:
профессиональная травма всех дрищей . качайся терпи боль . и очень скоро привыкнешь
Даа от турника )
угу помягче) белый и пушистый турник
с магнезиком (Магнезия) пробовал? Жди, со временем кожа загрубеет, и будет все отлично
Я точно такой же вопрос задавал. Увы, без перчаток никак не обойтись, хотя можно турник поискать другой.
терпи первые дни всегда так
Первые я просто вырвал, это получилось случайно. Появились со временем вторые, вторые грубеют значительно быстрее, естественно они прочнее. Сейчас у меня уже третие, вот с третими я поднимаю большие веса без перчаток и мазоли даже не думают рваться. Становую без перчаток с этими мазолями делаю 120 кг, не маленький вес. Если ты будешь терпеть, у тебя сильная боль, следственно ты не сможешь прибавить в подтягиваниях из-за боли. Надорви их, и забинтуй, только что бы зараза не попала. Появятся вторые и всё будет оК)