Люба Griceнко

хочу вырости, возможно ли в 16 лет? и как висеть на турнике чтоб не было мазолей?:)

Заболотный Максим

девушки растут до 18, юноши до 25 лет

Ольга Тутова

висение не очень помогает.. . =)))
если рост действительно очень маленький иди к врачу, возможно у тебя дефицит гормонов роста, тогда могут назначить уколы и может чуток вырастешь...

О*
Оксана ***

ногами за турник цепляйся) мож перчатки стирать об него

Мария Лютина

программ по увеличению роста превеликое множество, смотри на ярасту. ру

Г.
Галюсик:) .

все возможно

Михаил Калинин

Возможно, веси в перчатках