Ольга Эценгерт

Что лучше при наросте мышц?

Вообщем, хожу в качалу недавно, естественно при каждой тренировки мышцы разрываются и я даю им восстановится.
Ем каждый день пищу с повышенным белком.
Хочу потихоньку перейти на смеси, чтобы ускорить восстановление мышц.
Посоветуйте нормальную смесь, при которой организм повреждаться не будет и член не станет маленьким ^_^

Андрей Голованов

фирму атлант покупай веще прет масса 😄

Юлия Буланникова

парень, куда ты спешишь) позанимайся, наберись опыта) про какую ты смесь говоришь? про детскую? что значит член не станет маленьким? это как, скажи мне? ты ещё даже не знаешь что такое протеин, и в качалку ходишь недавно! тренера найми. почитай статьи, походи с годик! а то, знаю я вас, хотите волшебную таблетку, чтоб мышцы выросли сразу! так не бывает

Елена

делай базу и жри больше. твой рацион сложные углеводы 80%.20% белок