Анна Давыдова

Извиняюсь за тупой вопрос! что будет от 1 таблетки стеройдов побочные эффекты? нарост мышц?

ну или 1 раз принять и все!:)

а сколько надо?

Павел Ермачков

От одной ни чего не будет...

Лиля Фомина

чтобы что-то было нужно много и постоянно. иначе ни побочных эффектов, ни основных

Ксюшка Лукичева

От одной ничего не будет, да и от сотни тоже

Оля Оля

от сотни будет, чтобы был эффект нужно пройти курс в 83 таблетки данабола к примеру, побочки от такого препарата встречаются крайне редко. Но есть масса других от которых побочки могут наступить после 5-ого приема.

Клавдия Фурсикова

подсядешь.
а без стеба- ну что вам сказать молодой человек- вопрос то и вправду тупой- чтоб был эффект надо принимать ас курсом, чтоб курсить надо тренироваться. от одной таблетки будет такой же толк как от того что понюхаешь шашлык и выбросишь его- это будет считаться что ты пообедал?
скорее вред будет правда слабовыраженные и совсем не заметный- доза то микроскопическая

Владимир Горицин

от 1-й таблетки вырастут огромных размеров руки, грудь станет нереально большой, настолько большой, что ты просто будешь сутулиться под действием её веса... но это всё конечно же при граммотно расписанной 1-й тренировке!!!. сколько надо? - надо 2 таблетки!