Айна Юсупова

Таблетки от давления - какие самые лучшие? без побочных эффектов (для пенсионеров)

Светлана Грибкова

Без побочных - диафрагмальное дыхание и ходьба по часу утром и вечером

Ел
Елена

Квадроприл

Д!
Дарья !

моя бабушка пьет "Егилок"(Егілок), И я бівает пью их, помогают

Ксюнька Ксю

"Лориста".Мне очень помогают, до этого перепробывала очень многие. Но эти лучше даже"Диротона" и"Престариума".Но... всё равно сначало к врачу.

Ст
Стасик

Если большое - физиотенз или лозап+

Алексей Парамонов

Таблетки назначает врач, и таких таблеткой нет 🙂

Да
Дарья

лучше их назначит врач, а без побочных - нет

Евгения Асеева

Андипал для молодых а вот Раунатин на основе Раувольфии самое то давление безупречно снижает лично я только им пользовался.

Настена

Их сейчас бесконечное множество, но до сих пор самыми безвредными считаются дибазол с папаверином да раунатин с раувазаном...

Toppller Toppller

По назначению врача хорошие:)))) Знаю Адельфан-неплохие.