Роман

Подскажите, пожалуйста. Врачь прописал гормональные таблетки. Какие побочные эффекты?

Врачь прописал гормональные таблетки. Какие побочные эффекты??? Ато понарассказывали всякого... и теперь не знаю что делать (

Лера

с гормональных таблеток обычно набирают вес!!!!

Мария Анисимова

побочных много) но их может и не быть

Ал
Альберт

Кто говорит что гормональные таблетки- плохо-внешний вид портится, у кого то даж волосы на лице появляются, но это мне кажется у тех у кого не правильно подобраны препараты были, а кто говорил что и волосы лучше расти начинают (на голове естественно) и ногти лучше, и кожа чище) Но мне самой страшно их пить, я остерегаюсь, мало ли что, превратиться вдруг из стройной в жирную не оч хочется

Павел Иванюшенков

наберите в Яндексе "название таблеток, инструкция" и подробно читайте