Елизавета Фролова

подскажите пожалуйста, какие побочные эффекты вызывает Кордицепс?

Же
Женя

В больших количествах Кордицепс способен нарушать работы внутренних органов. Так как средство влияет на работу кровеносной системы, оно может быть опасно для людей с повышенным артериальным давлением. В целом, побочные действия препарата на организм минимальны, но и магического эффекта ждать от него не стоит.

Анютка Крошка

Я принимала. Не ощутила никаких отрицательных побочных действий, положительных, ожидаемых тоже не было, пустая трата денег.