Мария Таранова

У кого мыщцы растут быстрее? (Всмысле рас)

Дмитрий Василенко

у тех, кто принимает протеин

Аня

у негров что-то осталось первобытное, у них генетически более развитая мускулатура и больше размером член, в отличии от нас, европейцев.

но так же есть генетически минусы касающиеся ихнего интеллекта и повадок.

там дедушка Гитлер ответил, что это зависит от генетики индивидуально каждого человека, это да, есть такие люди, которые и пьют и курят и наркоту употребляют и всёравно качки, с хорошими бецепсами, плечами, пресом, спиной, хоть и спортом никогда не занимались, потому, что у них генетически такое тело, а другим, чтоб добиться такого тела, нужно заниматься через кровавый пот. Это так, индивидуальная генетика.
Но мы говорим про средне-статические генетические расовые показатели, и по ним негры физически более развиты чем мы.

Александра

это не зависит от расы. зависит от генетики индивидуально взятого человека

Ма
Мария

да по любому не поймете. у монголов

Санжар Сагындык

у тот кто много занимается спортом!!!