Оксана М.

как быстро накачать мыщцы

Наталья Викторовна

Качалка, протеин, анаболики, за месяц килограмм 15 наберешь .

Гаврила Навозный

смотря что нужно, силу, выносливость или тело
если тело, то качалка и протеины
если нет, то дома отжимайся... раз 30-40 за подход, подходов 3-4 хватит, если силы будут, то можно еще попробовать встать на руки и отжиматься стоя на руках, про пресс и приседания молчу, и так все знают как, летом ходи на турники, начни с простых подтягиваний (главное не бабским хватом, это не для нас) , потом делать выходы с 1 руки, потом со второй, потом с двух, потом подъем с переворотом, можешь добавить что нибудь свое

главное перед этим все хорошо разогреться, иначе так кровь к голове прильет, что в глазах потемнеет)) ) растяжка если качаешься дял себя тоже обязательна

вообще не торопись, спешка тут не нужна

Артур

Почитайте на форумах спецназовцев какие у них тренировки были и старайтесь соответствовать))) .
Выжимайте столько сколько может каждый день, стараясь повышать планку. Главное избавьтесь от мысли что Вы что то не можете, это тоже часть подготовки. Но всё выше указанное расчитано только на развитие силы и выносливости. А если Вы хотите только хорошую накачанную фигуру то идите в спорт зал, и в добавок можете принимать разные препараты (но это очень черевато)