ti
tinik12

Подозрительно быстро растут мыщцы

18 лет, буквально за месяц набрал тот объем, который не мог набрать за целый год до этого. Ничего не принимаю, кроме котлет и борщей. Wtf?

Сашина Настя

переходный возраст

Юлия Бурмоличенко

Жир, вода, шлаки. Вы думайте когда такой сущий бред пишите, вы бы тогда выглядели совсем по-другому, а не просто какой то там объём. Когда научитесь различать что такое сухая мышечная масса, качество и детализация с простым объёмом, тогда поймёте строение бодибилдера, что такое пахота годами при изучении бодибилдинга, а это тение книг и статей упорно и регулярно. Грубый пример: посмотрите как выглядят те, кто выступает на соревнованиях, на сцене, как следует просмотрите их развитие и всё станет ясно.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

таблеток меньше кушай))

Marina Braga

поделись секретом))

Владимир Шкваркуненко

Ну похвастайся, похвастайся... Уже давно было сказано многими профессиональными атлетами, да и просто спортсменами что результат в тренировках виден за 2-3 месяца. Просто напросто ты зрительно увидел себя больше и все. Я даже уверен что за месяц ты, не набрал ни одного кг мышечной массы!

Юл
Юлия

Или долго в зеркало не смотрелся (не обращал внимания) или.... мм. . хз))

М;
Мария ;)*

Если это не сломанные весы, если вы не пользуетесь фармой, то я бы посоветовал обратиться к врачу, для начала к терапевту, тот, скорее всего, к эндокринологу направит. 6 кг за месяц без фармы и без смены режима (да даже со сменой режима) это аномалия.