Сергей Гукин

как накачать мыщцы..в домашних условиях. помогите пожалуйста накачать мыщцы

Альфия Саитова

об этом знают только интернет разводилы со своими чудо-системами.
если бы это было возможным неужели бы народ корячился до изнеможения в спортзале, считал диеты, лечил травмы, убивал на это годы.
нет простого пути. П А Х А Т Ь

Яна Журавлева

чтобы привести визуальный вид мышц или другими словами сделать атлетическое телосложение дома достаточно иметь: турник, брусья, ну шведскую стенку ( на что будет все это вешаться) и заниматься минимум три раза в неделю железно.

Н*
Надя *

Делать приседания, отжимание и прочие нагрузки на мышцы!

Дмитрий Ладанов

ходить в спортзал, отжиматься, подтягиваться