Наталья

Как быстро накачаться ?

Можно ли делать тренировку с утра? Какое должно быть питание? Правильно ли что перед трен. надо есть продукты с углеводами, а после тренировки белковые продукты ?

Димка Горин

за гугли этот вопрос! и все проблемы

Нина Лукьянова

Об этом тома пишут а ты.. . тьфу читать хоть можешь?

Ол
Ольга

главное правильное питание и комплекс упражнений

Юля Лойе

Главное хорошо питаться и зниматься с большими весами и главное еще отдых.

посети мой сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] turnik-many ru/ka4alka/

Марианна Смирнова

с утра можно тренить
белковое а если хочешь нормально накачаться то спорт пит
перед тренировкой вообще не рекомендуется есть

Саша Гуров

Быстро накачаться нельзя, пацан. Это из серии "Как увеличить член на 10 сантиметров".