Fadeeva Natalia

как быстро накачаться? помогите плиз

пробовал)

как раз таки ожиреть и не получается

L7
Loki 75

Насосом через клоаку.

Светлана Агапова

Быстро - не факт. В нашем мире все так устроено - все, что плохо, легко сделать (ожиреть, к примеру) , а все, что хорошо (похудеть, накачаться, достичь чего-то в жизни) - очень сложно. Для того, чтобы чего-то достичь, нужно хорошо постараться. Пословица "Терпение и труд все перетрут! " не просто так придумана, она основана на реальных событиях.
Вообщем, если ты хочешь иметь красивое тело, ты должен осознать, что тебе придется потрудиться на славу и долгое время, зато результат - ухуу. Не ожидай быстрого и качественного результата - это просто невозможно в нашей жизни. Так же ты должен осознать, что красота нашего тела - одно из единственного, что НЕВОЗМОЖНО купить. Поэтому не покупайся на такие наебы, как браслеты "Power Balance" и подобную им чушь.
Быстро и легко можно накачать мышцы только одним способом - анаболиками. Но, однако, за это ты дорого расплатишься, очень дорого. Как платить за яхту в миллион рублей дороже, чем ее стоимость.
Теперь, когда ты осознал, через что тебе придется пройти в этом нелегком пути, ты можешь приступать к работе. Сила воли тебе в помощь!

Мария Смусенко

быстро никак.

Андрей Савченко

отжимайся, подтягивайся, качай пресс, отжимайся на брусьях и бегай через несколько месяцев увидишь результат

Аркадий Аракелян

Делай базу и будет тебе счастье!

Лена Ком

быстро никак качаются годами! запасись терпением или бросай!

Олеся

упорно тренеруйся