Другие виды спорта
Помогите плиз Как не плакать во время драки
Когда я дерусь и если я побеждаю в конце я начинаю слезиться И если меня кто то ударит и мне не больно я всеровно плачу я хз почему !!!Помогите как приодолеть слезы
Во время стресса выделяется много адреналина. Адреналин это гормон страха. Он выводится через слезные железы. Также слезы могут идти от болезненных воздействий на нос, любой удар по носу может вызвать слезы, даже если не больно. Вывод: лучше защищать нос и привыкать к стрессовым ситуациям. Сколько тебе лет?
Султан Алтай
14
Пётр Китаёв
15
от страха плачешь
Султан Алтай
ДАаа
!!!
!!!
Евгений *******
Я не знаю как преодолеть этот страх
Не нужно драться, поверь, смысла мало. Еще случайно пробудишь в себе инстинкт убийцы, такие люди бывают редко, но бывают, страшные вещи творят.
Султан Алтай
Приходиться не ты так тебя если тебя бьют не нужно просто стаять и терпеть!!!!
Та же проблема, мне воообще не больно, но всё равно плачу не из-за чего, потом мне позорно....
Короче если чувствуешь, что плачешь, то иди бить соперника просто как зверь, потому что когда ты его загасишь слёзы пройдут, а если он победит, то ты хотя бы будешь в крови и не так позорно чем просто плакать, так что иди до последнего как волк как будто последний бой
Ты плачешь из за адреналина
Надо идти до конца если ты хочеш то ты сможешь
Не пропускай удары и старайся как можно быстрее отправить противника в нокаут.
Мне 17 и у меня такая же ситуация)
Надо быть мужественнее и увереннее! А лучше вообще не драться, ну а если напали то нужно было ходить в спорт зал, а если не ходил то удирай ноги и тогда ты точно не заплачешь))
Султан Алтай
в томт о и прикол что я чаще всего побеждаю но плачу драться умею норм !!!
Иван Михеев
ХАХАХАХ
Бей себе по щечину у меня так прошло
Похожие вопросы
- Умоляю помогите., Те кто разбирается помогите мне выбрать вид спорта (Для эфективной драки на улице)
- Как не растеряться во время драки
- Всем привет! Вопрос такой:Как правильно двигаться во время драки(поединка/спаринга)?
- Играет ли рост значение, во время драки?
- как выйти из удушения во время драки!!
- ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! Я НЕНАВИЖУ ФИЗ-РУ
- привет всем, мне 11 лет, как мне быстро накачать мышцы????помогите плиз
- помогите плиз перечислить 43 вида легкой атлетики
- Помогите плиз
- мне на завтра забили стрелу а я давно уже не дрался помогите плиз!!