Ольга Свистунова

Как можно быстро накачаться, не ходя в спорт. зал?

Массы у меня хватает аж целых 65 кг, да и желание хоть отбавляй токо вот как накачаться незн, в спорт зал ходить времени нету если тока дома... люди подскажите может кто имел с этим дело.... заранее спс.

Mirzokarim Ramazoniev

ты мне напиши как ходить все время сытым не кушая, тогда и я поделюсь с тобой секретом

Ва
Василий

Отожмись раз 100 в день))) Ну а вообще поищи в интернете: быстро накачаться в домашних условиях)) да и проблем)

Ленка Пичугина

Честно? никак. подобные вопросы курам на смех

Е*
Евгений ****

пока ты писал этот вопрос, мог бы одно упражнение в качалке сделать. Нет времени-отмазка, не хочешь признать что тебе лень. так что дуй в качалку

Иг
Игорь

никак.
даже не факт что если в зал будешь ходить, что накачаешся, там тоже нужно много знать, что уметь и комплексы составлять и диеты...

Марина Неткачева

Такие вопросы только новички задают. Постарайтесь найти время и хоть немного походить в спортзал, и поймёте, что никак не накачаться быстро, да ещё и дома. И кстати 65 кг - это совсем немного для бодибилдинга.