Оля Вершинина

Всем привет мой рост 172 и вес 65,как мне можно накачать мышцы? Я живу в селе и спорт зала у нас нет.

Я живу в селе и спорт зала у нас нет.

Михаил Шошин

сделай турник и брусья, отжимайся

Хусен Шахид

импровизируй

Костя Травкин

Нужно иметь штангу и набор гантель для начала. biceps.com.ua

Сергей Филатов

а интернет я так понимаю есть? можно с видео курса в интернете, уроков много. Так же по книжке, между прочим литературы очень даже много сейчас. Просто все перестали ей пользоваться. Турник кстати вам в помощь, наверняка есть во дворе! Еще для разогрева стоит мазью пользоваться Артролайт например. Чтобы мышцы не болели разогревание помогает отлично.