Лариса Рябичева

Спорт! мне сейчас 13 лет,рост 178,вес 65.хотел узнать какой боевой вид спорта подойдёт?

Денис Кощиенко

подумай о тхэквондо, конечно если есть растяжка. с твоими данными в этот вид спорта тибе подойдет

Елена

Снежки

Александр Кравченко

Фехтование китайскими палочками.

@мисс Красивая@

росто-весовые параметры не обязательно учитывать при виде единоборств иди куда сам хочешь) я бы пошел на боевое самбо или муай тай)

Татьяна Захарова

я считаю что бокс или каратэ