Евгений Зарубин

На какой вид спорта записаться для самообороны Мне 18 лет рост 185 65 вк вес!

Всем привет! Заранее спасибо за ответ! Посоветуйте куда можно записаться ну реально проверенное временем спорт!

Лариса Попова

бокс однозначно.

Сергей Коханович

Самбо или дзюдо

Натусик

Иди в качалку! Вес набирай! тебе не одна саморона с таким весом не поможет! Я тебя в лёгкую бы ушатал.... Сначало массу набери хотябы кг 10 затем в бокс или рукопашку, самбо (боевое)

Кристина Казанова

Offishal SmirnoFF) - я бы так резко не говорил что "я тебя б ушатал") иди в качалку набери мышечную массу до 90 кг) при твоем росте) а потом на бокс иди) будешь боксёром тяжеловесом)

Бахадыр

тобі краще дома сидіти за комп, ютером

Александра

nтхеквондо это лучшее для твоего веса

Нюша

Тайский бокс, ну или же Кудо, оно просто более универсальное.

Ульяна

Не слушай ушлепков на подобии "ушатал бы" смотри к чему душа лежит, бокс работают только руки, тайский бокс очень жесткая техника временами даже черезчур но выбирать тебе куда ходить посмотри что в городе есть, по деньгам сколько потянешь ли