Маша Мухина

Помогите. Выбрать вид спорта, куда можно записаться в моем возрасте. Мне 13 лет . Ели важно 154 рост, 39 вес .

Виктор Пришутов

Гимнастика думаю, это самый лучший спорт для твоего возраста, щас начнёшь если.. . потом тебе любой спорт дастся легко =)))

Дмитрий Л

Для гимнастики-то возраст большой. Ты подумай, что тебе по душе - выбирай из боевых дисциплин (айкидо, например) , легкая атлетика, а еще лучше танцы. Посмотри, какие секции есть при школе или в спортивных клубах недалеко от дома, сходи, на тренировку глянь, что-нибудь да понравится. Ты молодец, что хочешь заняться спортом, так держать))

Владислав Пятак

в бокс иди. получится

Aaaa Aaaa

Вообще то 13 лет уже поздно. ( я имею ввиду для достижения высоких результатов) .
И заниматься нужно ни тем, куда можно записаться, а тем, к чему душа лежит и гены предрасположены!
Советую начать с танцев ( всем девочкам нравяться) .
А там и плавание, и художественная гимнастика, аэробика, Если еще расти будешь, то волейбол, легкая атлетика.

Александр

Гимнастические упражнения в твоем возрасте! А потом в 20 хоть в пауэрлифтинг или бодибилдинг иди.
Но в гимнастике должны быть хорошие результаты

Жанна Содомова

легкая атлетика

Lib For

В таком возрасте любой вид спорта можна.

Александр Старченко

🙂 все тебе посоветуют что-то свое, а я тебе посоветую конный спорт 🙂 идеально подойдешь 🙂 Тебе самой что ближе?