Ир
Ирина

На какой спорт можно записаться в 11 лет???? Хотелось бы на балет, но возраст не тот. Или можно?

Екатерина Шукаева

профессионально уже не на какой. а для себя по моему плавание отличный выход, сама занималась, полезно для здоровья да и толстеть не будешь) на балет можно, но опять же не проф)

Козлов Андрей

Балет - уже поздно, а вот просто танцы, это возьмут, если способности есть.