Снежана Красноярова

Моей дочке 11 лет, я бы хотела спросить, где её можно было бы записать на футбол?

Мне нужно в Санкт Петербурге

Кристина Пегова

Зайдите на сайт федерации футбола Санкт Петербурга. Там вы найдёте все футбольные школы. Или наберите в поисковике: "Футбольные секции Санкт Петербурга" и у вас весь список футбольных секций, в том числе для девочек.

Иван

Обратись в футбольный клуб "ЗЕНИТ": там подробно все расскажут

Саша Хныкин

В футбольную секцию при ЗЕНИТе.

Елена Лагуткина

почему родители часто тупые, дочку на футбол и карате, а сына на кружок кройки и шитья, самим то не смешно?

Алексей Смирнов

Я могу дать адреса футбольных секций в Рио де Жанейро

Елена Тофан

Светлановский проспект дом 3

Галина Зубенко

В спортсекции.

Мадина Мырзахметова

Только за Бугром, наши учить своих и не собираются, проще "нанять" чужака!

Вася Пупкин

не женское это дело

Ли Иодо

Светлановский проспект д. 3

Ольга Дмитриева

Подумай, спроси она этого хочет. А то будит бегать как от бешаной овчарки.
А секцию найти везде можно.

Игорь Семенов

Анна!! ! Абажаю тбу! Дуй на Светлановский проезд, и пущай твоя дочурка всех пацанов ТАМ порвет!!!

Нина

Набирите в поисковике олимпийский резерв С-Пб, вам выдаст "Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 Невского района " - и ищите подходящюю секцию