Танюшка Трихункова

можно ли девочку в 8 лет на футбол записать?

у меня дочь есть, ей в ноябре 8 будет, она как и я влюбленна в футбол, когда футбол идет всегда сидит рядом и вместе со мною смотрит, и уже в свои года знает хороша какая страна играет хороша и какая команда лучше, как то она обиженна сказала жалко что в футбол только мужчины играют, я ей сказал почему. женский тоже есть и пообещал ее устроить, теперь каждый раз напоминает мне, мать не хочет говорить очень травматический спорт, а ей обещал, не могу же отказаться от слов, если я ее устрою не пожалею ли я, ну там для детей не будет слишком серьезен, ну осторожно чтоб было и травмы не получить, стоит ли ее отдать?

Михаил

А на хоккей не пробовал сводить?

На
Наталья

Ты ей хоть иногда показывай хоть что - нибудь кроме футбола, мультики например. Глядишь она и слово то такое забудет "Футбол".

Анастасия

девушка должна быть атомщиком