Дмитрий Орехов

На какие кружки можно записаться в 11 лет?

Та
Татьяна

на все. не забивай себе голову и иди куда хочешь.
только на фигурное катания и на гимнастику я думаю тебе удже поздно, если ты желаешь получить золотую медаль на олимпиаде, а так ради пластики можно

Татьяна

танцы, рисование, и тд, да во все)

Ка
Катюшка

если ты высокая более менее то волейбол баскетбол, есть ещё много вариантов настольный теннис, фигурное катание, большой теннис, да много вариантов вобщем

На
Надежда

лыжные гонки. каратэ, самбо!