Алексей Добровольский

На какие кружки можно записаться?

Доброй ночи! Мне 14 лет, и я хочу с сентября начать ходить на какие нибудь кружки/занятия/курсы. Точно пойду изучать два языка: немецкий, английский.
Хотела танцы, но из за оперированной спины (s-образный сколиоз 3 степени) боюсь что не смогу этим долго заниматься.
Хочу пойти на курсы журналистики в Детскую Академию Останкино, но, боюсь, что вряд-ли туда попаду.
Подскажите, чем полезным можно заняться в таком возрасте, чтобы это потом пригодилось?

Дарья

В кружки
а к чему душа?

кулинария (курсы поваров, баристов, торты печь необычные)

кройки и шитья, вязать

плавание

йога (не курсы, но)

комп курсы

дизайн интерьераа

парикмахерские курсы

визаж, стилист

маникюр, педикюр

массаж

Erkin Avazov

Хм.. . в любом случае пригодятся курсы выживания среди хищников. А так никого не спрашивай - пробуй! Может танцы наоборот спину вылечат, да и языки это интересно. Журналистика тоже интересное занятие!

Игорь Ходякин

на все попробуй, к чему больше душа лежит

ulyana.prokopeva

У меня ребенок ходит в центр НОТА на Китай-городе, могу вам рассказать, что какие кружки для детей можно посещать. Ювелирное дело, промышленный дизайн, веб-дизайн, программирование, робототехника, видеомонтаж.. . Это что навскидку вспомнила. И английский, кстати, тоже есть

Наталия Палчей

дурью не майся - учись борщ варить, мужчины это ценят
по спине - её нужно обязательно разрабатывать, укреплять мышцы (но только посоветовавшись с врачом) - поэтому спорт нужен обязательно - для красивой фигуры

Эльдар

Рисование