Сергей Коськин

Что записать в тетраде?

У меня есть тетрадь. У неё толстая корочка. В этой тетради 120 листов. Она очень красивая. Покупала я её 3а 25 руб, уж больно она мне понравилась. Читала несколько статей там говорят что можно сделать личный дневник, я попробовала еле как первый закончила, а второй и начинать не стала. Видимо не мое эти личные дневники. Пробовала делать скраббукинг бросила не доделала, не понравилось!!

Нигина Нозирова

Пишите рецепты, учитесь готовить!

Анна Соколова

Я в тетрадях делала разные игры. Лабиринты, поиски предметов, приключения по всяким разным местам (рисовала) ) , даже одевалки (крепила человечка кусочком пластилина на тетрадь и передвигала, так и одежду))) ) В общем, весело раньше было)

Оля Смольянинова

Если в клетку можно в морской бой играть.

Александр Жирнаков

рисуй и пиши стихи