Настюшка

как можно интересно использовать тетрадь

Ма
Мария

Тетрадь - обычную? Ой, ну тогда читайте!
1. К примеру, сейчас модно рисовать по клеткам (шахматкой, косичкой и т. д. )
2. Можно "анкету" для друзей или личный дневник (это тоже модно)
3. Можно ежедневник "создать".
4. Перечень чего угодно - ну к примеру номеров (телефонных) , или имен ( по алфавиту) .
Это было из молодежного, подросткового, детского.
1. Просто рисунки)
2. Для записей нужного.
3. Вклейки из журналов, пробники.
Можно использовать тетрадь как угодно - обсалютно, нужно лишь немного фантазии.