Рита

У меня есть тетрадь. Очень красивая! Для учебы не хочу для чего еще можно использовать?

Эля Лиса

можно рисовать разные предметы, картинки и т. п. ; или писать об интересных фактах, событиях и новостях, будет что вспомнить когда вырастешь...

Юлия Балашова

Личный дневник

Александр Трахтибидох

Один из интереснейших вопросов моего детства. Я писал все вподрят о людях и о себе. Очень круто было перечитывать спустя лет 10, прошлые черты характера, цели, интересы и так далее.

Фуад Бушуареб

та для всего как-то жалко...

Алексей Андреев

Я в такой пишу свои истории и рассказы, в учебное время писала сочинения и эссе. Конечно, можно вести как личный дневник, так там можно написать все свои мысли, это как воображаемый друг.

Алла С

Я в таких рисую и пишу то, что отражает мое состояние. Потом интересно перечитывать. Иногда даже не верится, что это все я написала)

Надежда Глазунова

в золотую рамку и на стену. или сжечь... красивая тетрадь 100% красиво горит.

Надежда Федоркина

у нас в детстве "Домашняя тетрадка" была. Когда маленькие были родители писали чтоб прибирались, посуду помыли и т. д. А мы с сестрой ответы писали: "не могу у меня сегодня кружок)))) ". Смешно так. Когда родителей не стало, собираемся летом и возле костра читаем эту тетрадь. Теперь в нашу такую тетрадку гости пишут пожелания.

!александр !

Я когда-то в подобной тетрадке писала "Неотправленные письма". Если меня что-то обрадовало, удивило, возмутило - я описывала и сам факт, и мои мысли, вызванные этим фактом. Сама с собой в тетрадке обсуждала полученные обиды и искала выходы из тупиковых ситуаций.
Можешь и дневник завести. Если не знаешь как начать, то загляни в сообщество "Твой личный дневник"
http://my.mail.ru/community/dnevnikovedenie/

//
/ /

у меня тоже была тетрадь. Мне она так нравилась что я даже писать в ней не хотел. Потом я о ней забыл. И вот через 7 лет я нашел её за шкафом пыльную, так и не использованную.... Пиши в тетради и все.

Юрий Кокушонков

Сделай Тетрадь Смерти