Супер

Купила красивую тетрадь с твёрдой обложкой . Но не знаю подо что её отдать. Дневник у меня уже есть

Но не знаю подо что её отдать. Дневник у меня уже есть

Вадим Царев

поставь на полку и любуйся )

Маша Лапочка

рви на записки)

Павел Ребровский

Сделай скрапбук- это альбом с фотографиями, цитатами, картинками, рисунками и т. д. - о каком-то событии или вообще о своей жизни:)

Ирина Бикейкина

Для рецептов. Или красивых стихов.

Александер Шевцов

сделай ежидневник. . расписание, номера и тд

Paruyr Bayramyan

Я бы ежедневник сделала или оставила пока.)

Елена Овечкина

А вы уверены, что обложка действительно красивая? Хоть бы выложили ее на обозрение.