M)
Marichka )))

Купила красивый блокнот, не знаю подо что использовать. Посоветуйте оригинальное? Но не кулинарную книгу)

Georgi afraafra -вот своих если мыслей нет, не стоит копировать чьи то)

Venera Bunesko

У блокнота очень много функций. Самая неординарная - убивать им тараканов или мух в зависимости от того, что именно есть в наличии. Самая элементарная - написать в нем что-нибудь. Самая романтичная - написать в нем свой номер телефона на каждом листке, вырвать все листы, и выкинуть их с крыши высотного дома, чтобы кто-нибудь их поднял и позвонил. В общем кто на что горазд. Каждый волен делать что угодно со своим блокнотом. А еще их можно просто коллекционировать:)

Юрий Жабров

У меня есть три таких блокнотика один я использую для кулинарных рецептов, но вас это не интересует! И второй блокнот я использую для советов на все случаи жизни, очень удобно! И на конец то третий я использую для упражнений что бы держать себя в форме! Буду рада если я вам помогла сделать выбор для чего же все таки ваш красивенький блокнот!

Сеймур Мисирханов

Шкатулка или тайник

Ева Матиева

Цитатник
Записывай смешные фразы свои и подруг, а потом перечитаете будут хорошие воспоминани)

Катя Козина

а странички мягкие?

М@рин@ Федорчук

я записываю интересные строчки, цитаты из фильмов, книг )

Максим Моисеенко

Использовать как ежедневник под записи, самых интересных вещей.

Екатерина Пластинина

рисовать что тебе понравилось сегодня

Арвен

Арт-бук

Дмитриев Михаил

Дневник, дневник читателя, цитатник, песенник, ежедневник...

Ольга Баричева

ну можно личный дневник завести, можно в нем стихи писать, рассказы, да все что угодно можно делать.

Павел ******

режим дня или важные вещи, что не забыть

Dasha Maslikova

У блокнота очень много функций. Самая неординарная - убивать им тараканов или мух в зависимости от того, что именно есть в наличии. Самая элементарная - написать в нем что-нибудь. Самая романтичная - написать в нем свой номер телефона на каждом листке, вырвать все листы, и выкинуть их с крыши высотного дома, чтобы кто-нибудь их поднял и позвонил. В общем кто на что горазд. Каждый волен делать что угодно со своим блокнотом. А еще их можно просто коллекционировать:)

Денис Юдин

Рисуй что нибудь когда скучно будет=))

Кирилл Митрохин

я нахожу разные маленькие жизненые цитаты (стехи)
или места с классными вечеринками тусовками
места где бы хотели побывать
применений куча

Be
Bella

если много флешек то соответственно описание того что залито в каждую из имеющихся флех =============== это МОЯ кочка зрения

Андрей Савченко

я люблю вязать. Записываю схемы и описания. (если вы занимаетесь спортом то можно записывать свои достижения)

Татьяна Нащинская

можно записать телефонные номера, памятки а ещё записать происществие каждого дня ну типо дневник.... анекдоты, афоризмы.... ну и т. д и т. п

Олег Тарураев

можно сделать книжку-всёумейку. Найдёшь новую поделку или игрушку (платье), которую можно сшить, запишешь в книжку, а потом есть время открываешь, смотришь и делаешь.