Советы, идеи для досуга
Какие красивые имена вы знаете? Желательно, чтобы они были редкими, а не распространёнными.
Денис, Ахиллес, Спартак, Афродита, Венера, Робин ( Гуд ) , Клеопатра, Персей, Снежанка ( не Снежана а Снежанка у меня так племяшку зовут ) , Сакура, Халибел, Лузианна .
Бизонье яйцо (у американских индейцев)
мою племяшку назвали Виринея -др. русское имя.
Уродонал Шателена
Джульетта Зайцева
У меня была одноклассница Злата))
Ева, Злата, Златослава, Сабира, Камила, Лия
-Уже более 15 лет лидерами среди имен новорожденных остаются Анастасия и Александр. Также на протяжении многих лет популярны в Москве имена Мария, Дарья, Анна, Елизавета, Полина, Софья, Виктория, Екатерина и Иван, Максим, Артем, Дмитрий, Даниил, Никита, Егор, Михаил
- Столичный ЗАГС зимой отказался выдавать свидетельство о рождении и регистрировать ребенка, которого родители назвали БОЧ РВФ 260602
-Дети с необычными именами Ангел Мария, Принцесса Анжелина и Каспер Ненаглядный были зарегистрированы в Москве в этом году
-Среди относительно редких имен, например, такие: Родион, Борис, Анатолий, Валерий, Валентина, Нина, Людмила
-Стали былинными советские типажи Тракторина, Космос и Гагарина. Хотя эти имена - еще более-менее благозвучны, ведь некоторым детям "везло" по-полной. Играешь в песочнице, а из окна - крик мамы: "Даздраперма! Домой! "
-Электрификация, Даздраперма и Канализация двадцатых-тридцатых годов стали пиками помутнения рассудка взрослых, после которого начался откат на вполне себе пристойные Киру и Владлена
БОЧ - он хоть Бориской станет, а от призрачного Каспера никуда не денешься. Тем более, от ненаглядного!
Элеонора
Камилла
Ихтиандр, Аббасали, Далина, Дауд, Княз, Сасун, Арман.
Сильвана
Марианна.
Орест :)
Сейчас все стараются малышей назвать необычно: Марк, Виталина, Эдита, Снежанна, Лев, Модест. А я назвала дочку Елена. Не поверите, она одна с таким именем и в садике, и в поликлинике. Все удивляются, что непривычно сейчас слышать это имя. Так что в каждый отрезок времени есть свои редкие имена.
Булат
Санджина
василий