Ай
Айгуль

В какую секцию можно записать мальчика 7 лет в Кемерово?

Руслан Янгибаев

Предложи что бы он хотел, пусть походит на какую нибудь самооборону. Можно на футбол, плавание, что-нибудь полезное для организма и него, вообщем связанное со спортом.

Екатерина Королева

не важно в какую главное чтобы нравилось и ходил)))

Олячк@ Рыжов@

Главное тренера хорошего найти, да и наблюдать за ребенком что ему больше нравится. Меня в свое время отдали в горные лыжи, больших результатов слава богу не достиг, зато вырос и стал очень хорошим инструктором, в сезон катания регулярный поток клиентов. Шабашка хорошая, а будь у меня чуть больше мозгов, выучил бы язык и в Австрии бы работал. Там русскоговорящие инструктора востребованы! Смотрите чтоб в будущем выбранный вами и ребенком вид спорта был полезен.