Ксения Леонова

в какую боевую секцию можно записаться в 18 лет что бы поставить хорошо удар?

Лёха Антонов

какой именно удар) если рукой то бокс

Николай

тайский бокс, самое то

Anastasia Bambola

Конечно бокс.

Павел Чеберяк

Бокс, Тайский бокс (Муай-Тай), Карате Киокушинкай, Джит-Кун-До (Стиль, созданный Брюсом Ли и включающий в себя карате, бокс, кунг-фу стиля Винь-Чунь и философию Дао).

Александр Зиатдинов

Что, чмырят в школе. или где ты там.. . Увы не отработаешь удар, тебя отработают.

Ol
Olesya

в твоем случае в ВС РФ

Зара Гаджиева

Кто ударит вас в правую щеку подставьте тому и другую.