Андрей Ковган

в какую секцию можно отдать мальчика 8 лет?

Suv And

В любую НЕ силовую. Лучше в этом возрасте заниматься координацией. Дальше - сами.

Александр Терновский

мой сын с 7 лет отдан на дзюдо и плавание, прошло 1.5 года, ему нравится! зато не сланяется по улицам и не зависает у компа.

Светлана Орлова

Пусть он сам выберет, чем ему интересно заниматься!

Ол
Ольга

Бассейн, теннис... Но не травмированные виды спорта.

Юлия

любой подойдет, уточните к врачей спорта НИИ к какому виду спорта есть у него предрасположенность и способности.

Андрей

Танцы (допустим, бальные, ему это очень пригодится в будущем, пластичнее станет и танцевать уметь будет классические танцы) . Также плавание очень хорошо вытягивает. Футбол - это травмы.

Вадим Пешков

Лыжные гонки

Артём Ташкинов

3 года на гимнастику а потом на боевые бокс или рукопашка