Zaza Badurashvili

Куда можно записать дочку на футбол в городе Владимир? Подскажите пожалуйста!

Анна Саламатина

Футбол в «РК ДЮСШ» Петушинского района

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону
Рябова А. И.
+7 (49254) 3-18-60

Футбол в «ДЮСШ» комитета по физической культуре и спорта администрации округа Муром

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.
Войтенко Николай Степанович
+7 (49234) 4-49-91

Футбол в Детском-юношеском клубе физической подготовки «Атлет» п. Нововязники

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.
Копенков А. И
8(49233)62799

Футбол в «ДЮСШ «ОЛИМП» Ковровского района

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.
Чеснокова Е. В.
+7 (49232) 7-95-45

Рё
Рёрјсџ

А почему не в бокс? )))