Руслан Зарипов

Где можно записать на футбол Страна: Украина, Город: Ялта. Где можно записаться в Ялте на футбол?

Алексей Тихонов

Внешкольное заведение управления по физической культуре и спорту Ялтинского городского совета «Детско-юношеская спортивная школа» .
98600, г. Ялта, ул. Цветочная, 6,тел. 34-13-86

Детско-юношеская спортивная школа Ялтинского городского совета физкультурно-спортивного общества «Украина» .
98600, г. Ялта, ул. Руданского, 18,тел. /факс (0654)32-22-38

Юрий Заугров

Как связать с трениром по футболу и записать ребенка на занятия.?