Василий Жирнов

Как уговорить родителей записать меня на футбол ?

Хочу заниматься футболом, но, родители не соглашаются .
Начинаю просить, они начинают орать, и говорят мне :
,, Даже не мечтай !!!"
Помогите их уговорить, просто футбол мой самый любимый вид спорта, и я очень хочу им заниматься .

Лилиана Бэреску

Ты же девушка, запишись на балет.

Алексей Илюхин

Ну скажи что заниматься спортом полезно! что это просто увлечение=)

Ма
Марат

ты прсто ни куда не ходи потом родители будут говорить ходи например ну на каток а ты говори нет я хочу на футбол и они тебя пустят потомучто будут хотеть что бы ты чемто занималась

Александр Антошин

Скажи им что ты хочешь посвятить себя именно этому спорту и он тебе нравиться. И скажи что будешь им помогать ну.... Месяца три или вечно