Кай Романо

как уговорить родителей записать меня на футбол. они говорят то что много травм

Юлия Максимова

начать проситься на карате ) )

Ив
Иван

скажи что они не понимают футбол

Михаил Магжанов

Просто скажи, что нравится футбол и хочеш играть в него! А травму можна получить где угодно и на ровном месте!

Саня Яшин

пресингуй их или попроси их купить тебе щитки (реально помогает менее больно но больно)
я сам 4 года футболом занимаюсь

Сергей Матяшов

хожу на футбол 9 лет ...и короче .. так скажу бывает больно))))) щитки иногда спасают )))) если в колено попадут даже на неделю приходилось забывать о футболе

Ир
Ириша

Травмы бывают везде! ! Даже на ровном месте и ооочень сильные. Я тебя понимаю ты хочешь быт спортсменом а не рахитом .Начни заниматься спортом дома, покажи родителям что ты очень сильно хочешь на футбол. Скажи что ребята отлично играют в футбол и ты хочешь так же.
Скажи что не хочешь всю жизнь сидеть возле компа, а хочешь заниматься спортом . Говори что хочешь быть в форме всегда и что играть в футбол не так и опасно есть спорт и поопасней.

Мне 12 лет занимаюсь ДЗЮДО с 7 лет. Было много и мелких травм я не смотрел на них, но скажу прямо у меня был сильный перелом руки. Но всё давно прошло и я хожу так же дальше. Тоже люблю играть в футбол но с сильными травмами там не сталкивался. Хороший спорт!! Плюс летом когда каникулы на дзюдо я стал ходить на ФЕНИКС что то типо карате. Ну даже летом бывает скучно, а так треня всё ОК. Да и родители не против даже подерживают меня в етом.